ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ПРОТОКОЛ
№661301 помогите расшифровать протокол
ольга Жен., 37 лет. россия иркутск
29.01.2013 12:18
помогите расшифровать протокол рентгенологического исследования, пожалуйста.
Туберкулеза и объемных образований в легких не выявлено. Справа в н.доле признаки фиброза с неоднородным снижением прозрачности легочной ткани S10,главная междолевая щель смещена книзу, малоструктурный корень тоже несколько смещен книзу.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет шифра. Надо смотреть Вас, этот снимок и сравнивать его с
предыдущим, по описанию старые рубцовые изменения.
Время создания: 29 Января 2013 18:55