РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФЛЮОРОГРАММЫ

№822801 расшифровка результатов флюорограммы
Ольга Жен., 24 лет. РФ Кострома
Подскажите,пожалуйста, что означает такой результат флюорографии?
Определяется расширение правого контура средостения под ключицей на протяжении 2,5 см, на высоту 1,4 см. Контуры выступающей части четкие и ровные (сосудистая тень?). Усилен прикорневой бронхо-сосудистый рисунок. S-образное искривление позвоночника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

Возможно, это выступающие мягкие ткани от искривления позвоночника.
Первый шаг разбора проблемы - сличение нынешнего снимка с прежними, второй – рентген
легких.