РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№829185 Результаты флюорографии
Олег Муж., 20 лет. Москва
19.12.2014 11:12
Добрый день! Делал флюорографию. Описание: легочный рисунок усилен. Корни легких неструктурные. Без очаговых и инфильтративных теней. Заключение: патологических изменений легких и сердце не выявлено.
Все хорошо?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Олег!
Итак, мы имеем chervital@yandex.ru
.
Примеры оксиморонов: «живой труп», «правдивая ложь», и Ваше заключение
флюорографии:
«Легочный рисунок усилен», но вывод: «патологических
изменений легких и сердце не выявлено.».
Вас удивляет такое заключение?! Меня нет!
Усиление рисунка – самая субъективная и малозначимая рентгенологическая материя. Такое заключение обычно пишется на норму! Что и произошло в Вашем
случае!
В сухом остатке, по описанию:
Время создания: 19 Декабря 2014 18:00
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Макроэкономические процессы и геополитическая обстановка - так себе. А с Вашими результатами - все хорошо.
Время создания: 19 Декабря 2014 18:07