ЧТО У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ?

№853797 Что у меня может быть ?
Сергей Муж., 27 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте. Мы уже 4 месяц лечимся ни как не можем понять: какая у нас наблюдается болезнь. В феврале месяце заболел типичным бронхитом, температура была только в первые 2 дня. На 3 день кроме кашля с мокротой ничего не наблюдалось. Затем на 5 день по серьезной причине выезжал в город. И потом еще несколько раз. К концу февраля в трахее вновь стала забиваться мокрота. В начале марта кашлять стал намного реже, однако по утрам возникали сильные удушения ( ощущение как будто толстый комок забил трахею) - выхаркивал по утрам аж по пол банки мокроты ( белая прозрачная пена). - И это все без температуры ! Мой врач терапевт обследовав меня - дал диагноз трахейный бронхит. Причем в бронхах и легких ничего не обнаружил. Я 2 раза сделал фюрографию легких. 1-вначале Марта, 2- в середине марта. Снимки ничего не показали - в легких и бронхах все чисто ! Записался к Пульмонологу Высшей Категории, он прописал мне антибиотики Уколы, отхаркивающие сиропы, таблетки и т.д. Когда прошел курс лечения - кашель стал беспокоить только по утрам с таким же удушением. Решил пройти КТ - и когда я увидел результат я пришел в УЖАС : КТ показало что: В верхних долях Легких имеются локальные уплотнения легочной паренхимы по типу Матового Стекла. После этого доктор дал направление сдачу анализов диспансер на Туберкулез, и на Пневмонию. Выписал новые антибиотики Авелокс, ингаляции с Бредуалом. Суль-батамол -ингалятором. Сейчас усердно прохожу курс лечения антибиотиками вместе с народными средствами - употребляю отвары мать-мачихи, алтея, грудные сборы, прополис - для укрепления легких. На данный момент днем, вечером дыхание прекрасное, температуры нет. Но осталась одышка по утрам и мокроты стало в 3 раза меньше ( белая прозрачная пена ). Причем удушение по утрам заметные, иногда возникают при физической нагрузке. Сейчас жду результатов анализов на Туберкулез и Пневмонию. Я никогда ни курил, спиртные напитки не употребляю. Ответьте пожалуйста: Есть ли вариант что я заболел Туберкулезом ? Или Пневмонией? Хотя я читал что симптомы при Туберкулезе: Резкое похудание, мокрота с кровью, имеется температура в диапозоне от 37 С до 37.5 С, слабость, потение. - У меня это Слава Богу не наблюдается. Так что у меня в итоге может быть ? Или это пневмония ? Буду Вам очень благодарен за ответ ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Сергей! Для ответа на Ваш вопрос надо, как минимум, посмотреть диск КТ. Выложите архив с диском КТ!