ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОБЛЕМОЙ РЕБЕНКУ 4,5 ГОДА

№881073 Помагите пожалуйста с проблемой Ребенку 4,5 года
Нурбол Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте Всем!
Ребенку 4.6 года Начну с самого начало в апреле мы ребенка отдали в садик. Через две недели ребенок начал кашлять но температуры не было.врач нам назна ил сумамед в таблетках. После чего в конце мая ребенок в садике начал вырывать и жаловаться на живот но через день все прошло. После этого мы забрали ребенка с садика. И с середины июня ребенок начал кашлять Рентген показал обструктивный бронхит после чего врач назначил цефамед но улучшении не было после сумамед и цефтиазидим промежуток между ними неделя после этого у нее была одышка скорую вызвала поставили пренезалон. Делали бак посев на чувствительность из зева золотистый стафилококк, и еще сдавали анализы ккал и мазок из зева. Один раз нашли лямблиоз, острицы и таксакароз. 25 августа врач назначает альбендазол (немазол) 100 5 мг два раза в день. Принимали 5 дней. На шестой день у нее кашли сильные начились. Тогда мы были у родителей наверно простыла. Результат снимка очаговая пневмония, после чего мы принимали антибиотики: меркацин, сумаммед 7 дней. На 3 трети день обструкция ребенок внезапно начала кашлять хрипы врач говорит принимайте эуфелин и супрастин 3 дня . Пропили и с тех пор кашель нас не покидает кашель не беспокоит только ночью. За это время мы были у пульмонолога она назначила пульмикорт 10 дней. вызвали платного врача говорит что все хорошо только у нее аллергия. Назначил на один месяц кетатифен пропили все так же . Были у гомеопата все из дома убрали все что с запахом поменяли все на без запаха. Последняя неделя ребенок после обеда точнее после трех начинает кашлять и хрипы после появляются, в данное время делаю ингаляцию только с баржоми и даю фенкарол но сегодня хрипы не прошли после баржоми пожалуйста подскажите что может быть у ребенка. Сдали анализ ккал повторно, но только в другой лаборатории отрицательно. Результат ИФА анализа отрицательно. АТ токсокар Ig G КР=0,277 (норма 0,0-0,85) АТ к лямблиям Ig A КР=0,391 (норма 0,0-0,9), АТ лямблиям Ig G КР=0,314 (норма 0,0-0,9) Еще забыла не давно повторно сдали в др лабаротори анализы ккала и кровь сдали тоже отрицательно.
ОАК
Гемоглобин - 159 г/л
Эритроциты- 5.6 10 12/л
Тромбоциты- 423 10 12/л
Лейкоциты- 11
Полочкоядерные нейтроф - 2 %
Сегементоядерные нейтр -24 %
Эозинофилы - 5 %
Базофилы - 1%
Моноциты- 6 %
Лимфоциты- 61 %
Плазматические клетки -1 %
Гематокрин -44,5 %
Средний объем эритроцита- 80,0 фл
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 35,6 г/дл
Среднее содержание гемоглобина в эритроците- 28,5 пг
Распределение эритроцитов- 11 %
Средний объем тромбоцитов - 5,2 фл
Тромбокрит 2,2 ml/l
СОЭ- 3
Результат анализа 12.09.2015 года.

Также были у фтизиатра сдавали диаскентест на туберкулез отрицательный. Ребенок кушает хорошо. Играет. Инфекционист назначила бактериофаги пропили 4 дня нет эффекта.
24.10.2015 сдали анализы на микоплазмоз (пневмония), коклюш и хламидиоз на ПЦР. Микоплазмоз положительный. Вроде мы пропили сколько раз сумамеда (азитромицин из макролиды группы) не помогло. Врачи по разному говорят якобы мы уже 5 кг антибиотика пропили на данный момент нельзя ей антибиотики.

ОАК на 28.10.2015 года
Гемоглобин - 146 г/л (повышено)
эритроциты - 5,23 10/12/л (повышено)
цветной показатель - 0,84 (понижено) норма 0,86-1,05
гематокрин- 44,4 %(повышено)
средний объем эритро- 84,8 фл
среднее содержание HB в эритроцит- 27,9 пг
средняя концентрация HB в эритрит- 329 г/л
Распределение эритр по объему - 11,8 %
Тромбоциты - 319 10/9/л
Тромбокрит- 0,25 %
сред объем тром- 7,7 фл
лейкоциты - 11,62 10/9/л
сегментоядерные- 34 % (понижено)
3,9 10/9/л
эозинофилы - 4,5 % (повышено)
0,52 10/9/л
базофилы - 0,5 %
моноциты - 5,2 %
лимфоциты- 56%(повышено)
6,51 10/9/л
СОЭ 2 мм/час (понижено)

Клиника такая: Днем ходит нормально без кашля и хрипов. Два раза каждый день кашляем 1) утром чуть чуть подкашливает мы делаем ингаляцию (с физ раствором или с баржоми) и после обеда или вечером, с начало сухой подкашливаем минут 10-15 потом переходим на влажную дальше хрип и свист и как будто восполнение в легких. Делаем ингаляцию физ раствор ( 2,5 мл ) с венталином ( 7-10 капель). Сколько раз наблюдал снимает сразу. (5-7 мин). Длится это 1-1,5 часа каждый день. Иногда ночью. Это уже 4-4,5 месяца включая пневмонию, паразиты, и в добавок микоплазмоз. Ждем анализы ИФА на микоплазмоз.(Ig g+a).

На данный момент начали пить гомеопатические препараты. Помогите, пожалуйста, что нам делать.??????
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь надо исключать бронхиальную астму. Разбирать тему без ребенка и анализа ВСЕХ данных обследования невозможно. Нужен пульмонолог или аллерголог офф лайн.