БРОНХИТ

№892122 Бронхит
сергей Муж., 39 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. Я раз в год болею как ставят диагноз врачи бронхитом. Сильный кашель, хрипы, одышка. И в этот раз все тоже. Сделал рентген . Дали заключение а поинтересоваться что в нем не смог. Народу куча у всех свои проблемы.
Не могли бы вы пояснить что это. :
Легкие обз+ по бок????
Застойные корни?!
Что то в интернете прочитал про опухоли и. Рак возможен. Или это бред каторый забыть надо. На сегодня кашель практически прошёл но хрипы на выдохе остались. Делал какую то пробу и лекарством вдыхал сказали астма отр. Сдавал макроту помню точно сословном кокки ... Стоит ++

http://s018.radikal.ru/i513/1512/c0/def42258f170.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Сергей!

Могу пояснить. Выложите фото снимка, поясню.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо видеть само исследование.