РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
№947085 расшифровка флюорографического исследования
Данила Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
21.11.2016 18:48
Описание :
Очаговая тень на 1 ребре слева. Корни структурны, синусы свободны, тень сердца не расширена.
Заключение:
Рекомендована консультация терапевта, ПТД. Принести CD-R диск для записи исследования.
Расшифруйте пожалуйста.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рекомендации даны, следуйте им.
Время создания: 22 Ноября 2016 06:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Данила!
"Расшифрую"! Только дайте предмет для "расшифровки"! Для Вам надо выполнить рекомендации.
Итак, принесите CD-R диск для записи исследования. Но испросите запись не только ЭТОГО снимка, но и ВСЕХ прежних для сравнения. Схема очного разбора Вам дана в заключении, а старт заочного обсуждения будет после того, как Вы отправите мне архив с содержимым того диска.
Время создания: 22 Ноября 2016 07:08