ПРИСТУПЫ ОДЫШКИ

№948456 Приступы одышки
Коля Муж., 30 лет. Украина Луцк
Добрый день!
Рост 186, вес 88.
Беспокоит следующие:
Постоянное покашливание, ощущение чего то лишнего с правой стороны горла, приступы одышки. Важно отметить что приступы одышки происходят только у меня дома, при приступе хрипы в легких справа, невозможность сделать полный вдох и выдох, после вдоха сразу хочется откашляться, но мокрота или не отходит, или скудное ее количество. Начало приступа как правило не острое.
Флюорографию делала чуть больше пол года назад - норма.
Также у меня за последние пол года ухудшилось зрение, вдали все как бы размытое.
Подскажите у кого стоит обследоваться и с чего стоит начать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В связи с подозрением на бронхиальную астму необходимо обследование у пульмонолога.
Рекомендации на суд очного врача:
1. Спирография с бронхолитической пробой.
2. Рентгенография легких.
3. Анализ крови и мокроты общий.
4. IgE крови.
5. Мазок из носа на эозинофилы.