НЕМОГУ ВДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ

№969996 Немогу вдохнуть полной грудью
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом может кто сталкивался с подобной проблемой:я немогу вдохнуть полной грудью и постоянно зеваю что бы хоть чуть надышаться,это длиться уже 4 мес,мне нехватает воздуха почти все время иногда я просываюсь и ночью,я была у врачей,делала узи сердца,щиовидки, орг брюш полости,ренген легких,и позвоночника.все в норме сказали,астму тоже исключили,даже была у психотерапевта.ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ???Я НЕМОГУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ,НЕМОГУ ЗА ДЕТЬМИ СМОТРЕТЬ,РАБОТАТЬ НЕМОГУ.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Классика! Психогенная гипервентиляция. Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.