БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№996627 Бронхиальная астма
Мария Александровна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите как правильно делать ингаляции через небулайзер.Было выписано врачом Пульмикорт 1мл+Беродуал 10 кап+1 мл физраствора!Скажите это все вместе смешивается и делается 1 ингаляция!Либо луже по отдельности беродуал+физ,рас через 30 минут преднизолон_физ раств.
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. По отдельности. Сначала беродуал, потом пульмикрот.