СТОСН

№1047294 СТОСН
Гость Муж., 25 лет. Тирасполь
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Вообщем ситуация такова Мне 25 лет, и так сложилось что отношений с девушкой небыло, секса тоже, мне кажется если даже всё дойдёт до секса, то от волнения и страха неудачи у меня попросту не встанет. Почему я так думаю? Дело в том что у меня имеется невроз, я сам по себе тревожный чуть ли не с самого рождения, работал с неврозом с психотерапевтом-результаты есть неплохие, но всё же я волнуюсь о том если начнутся отношения с девушкой, и попросту ничего не получится в сексе, опыта особого нету. Мне хотелось бы узнать есть ли смысл при тревоги и волнении перед сексом пить скажем «Сиалис» и его аналоги? Я имею ввиду не на постоянной основе а чисто для подстраховки чтоб наверняка. Сработают ли подобные препараты даже если я буду ощущать тревогу? Насколько эффективны Дженерики виагры если речь идёт о психологической проблеме СТОСН?
Я понимаю что эти таблетки не исправят мою проблему, тревогу, но мне важно знать сработают ли они вообще?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, достаточно эффективны.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Данные препараты действуют на сосудиствй компонент эрекции, тревогу они не убирают. Для того чтобы быть спокойевм и уверенным в себе необходимы психотерапевтические методики, которые научат Вас обходиться без лекарств перед близостью.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Этого точно никто не знает конкретно в Вашей ситуации, - 50/50 - в лучшем случае! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достоверных клинических исследований на этот счет, увы нет!