СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО?

№1101690 Сколько времени нужно?
Иван Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте меня зовут Ваня , мне 17 лет , и я хочу рассказать историю. Все началось с детства меня тогда
привлекали только девочки , ну как привлекали было влечение , затем в 10-11
лет первые влюблённости тоже в девушек . Дальше когда началось половое созревание я начал мастурбирывать и смотреть порно сначала это были девушки в купальниках
Дальше обычное порно, и примерно в 15
я увидел как женщина страпонила парня
Тогда меня это возбудило очень сильно и я подрочил на это и забыл и продолжил мастурбацию на обычное порно и лишь иногда прибегал к такому извращению
Затем я попробовал анальную мастурбацию , затем я наткнулся на порно рассказы в которых мальчиков насильно принуждали к половому акту и преодевали в девушек незнаю почему , но тогда меня это очень сильно возбудило и я начал мастурбирывать на это
Но при этом я по сей день влюблялся в девушек и на улице я смотрю тоже только на девушек. После этого я начал смотреть транс порно т.к обычное приелось и не вызывало былого эффекта . Во время просмотра транс порно я представлял себя на месте транса в пассивной роли и однажды попробовал мастурбацию в женском белье . И после этого я начал загоняться неужели я гей ? Ведь все мои друзья уже во всю встречаются с девушками , а я до сих пор девственник . Мысли о том , что я гей меня очень сильно терзали , и тогда я решил обратиться к сексологу , который сказал , что это все из-за чрезмерной мастурбации и просмотра порно и , что из-за этого у меня появились такие фантазии также посоветовал найти девушку
Ну так вот я бросил смотреть порно и мастурбирывать , когда мои фантазии нормализуются ? Это мой главный вопрос
К парням влечения никогда не было .отношения представлял всегда только с женщинами
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Как появится личная жизнь, тогда и фантазии нормализуются
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Вы просто переели порновидео и Вас уже мало что возбуждает. Это обычная порнозависимость и, соответственно, снижение толерантности на обычные образы и дозы.
Если Вы уже сексуально выросли, то найдите себе подругу, кт так же как и Вы сильно хочет секса. Это может выровнять ситуацию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если следовать вашей логике, то вам будет вполне достаточно почитать что-нибудь про нормальные гетеросексуальные отношения, и все ваши фантазии и домыслы тут же исчезнут. Поэтому дерзайте, ваша жизнь еще только начинается!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не хотите быть гомосексуалистом, то и не станете им.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мысли о том , что я гей меня очень сильно терзали , и тогда я решил обратиться к сексологу , который сказал , что это все из-за чрезмерной
мастурбации и просмотра порно и , что из-за этого у меня появились такие
фантазии также посоветовал найти девушку

Какой-то странный  вам "псевдосексолог" попался, как правило на приёме обсуждается  намного шире проблематика, и если  "советы специалиста" сводятся к рекомендации  "ограничить мастурбацию" - это какая-то "бесплатная фуфлоконсультация". ((