УПЛОЩЕНИЕ УМА

№1102219 Уплощение ума
Алексей Муж., 19 лет. Ростов
Здравствуйте, со мной знакомятся девушки разные.

По-началу улыбчивые, немножко шею выгибают, интонация мягкая, прическу отодвигают, видно милое ушко с серьгой, ногу на ногу ложат, а потом меняют, прикасаются нечайно как бы нечайно. Просят помощи, на работе или дома или в гараже. Что-то тяжёлое донести, розетку починить, автомобиль починить и т.д.

Потом я приглашаю погулять или посидеть где-нибудь,в общем чтобы лучше познакомиться. Сразу отказываются и ведут себя нейтрально.

Сейчас на работе опять такое же, я спросил у коллег, сколько лет и в общем поинтересовался, рассказал.

Коллега сказал пошли подойдем к ней. Наругал её, основной тезис: зачем пацану мозги пудришь?

На светофорах бабушки всегда ко мне идут, чтобы я их перевел через дорогу.

Получается, что меня используют просто...
Из-за чего такое может быть?

P.S.
,Из заболеваний у меня уплощение ума... Врач не выписал таблетки.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно, Вы не тех девушек выбираете.  Обозначайте при знакомстве сразу, что Вы ищите подругу для серьезных отношений. Не бросайтесь на амбразуру помощи сразу. Присмотритесь, узнайте как она относится к Вам, что сама ищет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не все так грустно, не сгущайте краски. Есть и вполне нормальные девушки, ищите!