ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№136780 отсутствие влечения и соответственно отсутствие оргазма
Карина Жен., 36 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте, с мужем живет уже 13 лет. Мне 36 лет - мужу 58. Есть ребенок. Если в начале наших отношений он проявлял инициативу, фантазию и я читала по его глазам как он хочет меня и т.п. то в последние годы, секс стал каким то обыденным. Единственное что его возбуждает это если я занимаюсь любовью с другой девушкой. Я это сделала (напилась правда, т.к. на трезвую голову из гетеро стать би или лесбой достаточно проблематично). После этого у меня ощущение что я его вообще сексуально не хочу. Вообще не хочу секса. Оргазм я получаю очень редко - или когда занимаюсь "этим" сама или же с кем то другим. Мужа терять не хочу т.к. , за исключением секса, остальное у нас в порядке - а заниматься с ним сексом после "вечеринки на троих" мне тошно. И что делать - послать его на фиг попереживать и забыть или же можно что то сделать что бы возобновить его сексуальный интерес ко мне как раньше и не в сочетании с бругой девушкой.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Карина, такие вопросы решаются исключительно на очной консультации.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.