ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№734142 Отсутствие влечения
Александр Муж., 31 лет. Мичуринск
Мне 31 год, мне нравятся девушки, но у меня ничего не получается, очень слабое либидо то есть не было никогда такого, что вот я прямо сильно захотел поиметь девушку, возбуждаюсь и эрекция появляется только когда меня трогает за член девушка и то, если я знаю, что секса не будет. А когда уже предполагается, что будет секс, меня просто трясет и вообще нет эрекции или очень слабая, очень боюсь этого. Может у меня что не так с гормонами?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!По интернету можно только гадать о возможных причинах. Необходима полноценная консультация и обследование у сексопатолога(сексолога,андролога).Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это в Вас сидит "страх". Вероятнее речь идет о неврозе, а это достаточно лего лечится. Ищите грамотного врача-психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите цифры половых гормонов