ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№256272 отсутствие влечения
Sofiy Жен., 31 лет. Кустанай
Мы с мужем живем 6 лет, но в последнее время он уклоняется от супружеских обязанностей под любым предлогом. Он никогда небыл гиперсексуальным мужчиной, но естественное влечение периодически у него ко мне было. Себя считаю в полне привлекательной женщиной без комплексов. Бью тревогу по этому поводу по причине того, что у нас нет детей и при отсутствии половой жизни их заиметь не представляю возможным и лечение продолжать бесмысленным,я уже все передумала по этому поводу и с ним разговаривала, это ничего не дает,с эрекцией все в порядке, но когда я проявляю инициативу, даже бываю слижком настойчива он не реагирует и уворачивается. По каким причинам может еще быть сниженно влечение ко мне, если на стороне нет другого партнера?За ранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Причины могут быть разные. Например, гормональные нарушения могут приводить к снижению полового влечения. В этом случае интерес мужчины к сексу снижается вне зависимости от сексуальных стимулов. Так, например, он теряет интерес к эротической продукции или к привлекательным женщинам. Но могут быть причины, связанные с межличностными отношениями конкретно в Вашей семье. Чтобы сказать точнее необходимо более подробно разбираться в нюансах взаимоотношений между Вами и супругом.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Sofiy!

Причина может быть одна, а может быть и группа. Со стороны уроандрологии рекомендую для начала сдать анализ крови на гормональный статус тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, гормоны щитовидной железы и сахар крови.

По результатам обследования дальше решить что делать.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В добавление могу посоветовать прибегнуть к иглотерапии и гомеопатии, это хорошо повышает жизненный тонус и сексуальное влечение!