ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№149789 отсутствие влечения
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! С мужем живем гражданским браком чуть больше года, знакомы два года. Недавно муж сообщил, что не понимает, что чувствует ко мне, то ли разлюбил, то ли как к другу, что пропало влечение ко мне как к женщине. Он хочет пожить какое-то время один, разобраться в чувствах ко мне. А для меня это не вариант. Хочу ему предложить спасти отношения, только не знаю что предложить. Я чувствую, что из-за того что ослабло ко мне влечение, он стал задумываться любит ли он меня по-прежнему? Раз не хочет меня, то и разлюбил наверно... Он сказал, что у него никого нет, да и сексом ему не хочется заниматься ни с кем. Т.е. какое-то отсутствие желания вообще. У ас проблемы начались практически сразу, как только мы стали жить вместе. У нас не совпадают немного темпераменты, он любит, чтобы я проявляла инициативу. А я не люблю ее проявлять, да и не возбуждаюсь, если начинаю первая. Секс очень редкий и какой-то стал однотипный. Разговаривали, желание что-то поменять есть, но на этом все и отсается. Он пассивен, ждет изменений от меня. А я не хзнаю, что делать.
Помогите, пожалуйста, спасти наши отношения советом. К кому нам нужно обратиться? Потому что, я считаю, что нашу проблему уже должен решать специалист... Я в отчаянии. Может Вы мне что-то посоветуете. Буду Вам очень благодарна!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются при заочных консультациях. Для начала обратитесь на очную консультацию к психологу.