НЕ МОГУ НИ КАК КОНЧИТЬ.

№213133 Не могу ни как кончить.
Jeka Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Меня зовут Степан, мне 20лет .У меня вот какая проблема.Я еще ни разу не кончал.До 15 лет мостурбировал.В 16 первый секс и не какого эффекта.Дружу с девушкой с 17 лет и ее не разу не кончил.Она об этом не знала по вчерашний день.Просто надоело скрывать от нее.Занимаюсь сексом 3 бывает и 4 часа но даже даже, потом уставали оба и я делал вид как будто кончаю ее.После секса как то зашел в туалет и попробывал мостурбировать кончил через 5-7 минут.Ни куда не обращался, думал что все будет хорошо со временем а вот теперь уже начиная беспокоиться.Секс не регулярный раза 2 в месяц.А бывает что и через 2 месяца.Посоветуйте что мне делать пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Вы уже привыкли достигать эякуляции мастурбируя и секс с партнершей не дает Вам привычных ощущений. Вам бы стоило прекратить мастурбировать за три -пять дней до встречи с девушкой, чтобы повысить влечение и чувствительность.