КОНТРАЦЕПТИВЫ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР

№219816 контрацептивы и психологический фактор
Максим Муж., 17 лет. Украина антрацит
Здравствуйте,меня зовут Максим,подскажите пожалуйста мне ответ на два моих вопроса...первый и самый главный вопрос...подробно описать ситуацию,мы с моей девушкой с нового года начали заниматься сэксом,первые два раза мы занималесь без презервативов,и очень много нервов потрачено изза этого,но в итоге всё вроде обошлось,тем более я знал что я некончал,но вот во второй раз когда мы с ней уже как бы закончили,я заметил на члене белую жидкость,предпологал что то была сперма,но я незнаю можно было ли кончить непочувствовав оргазма...девушка испугала к тому же тем что у неё месячных нет,но в итоге они пошли через неделю после ожидаемого срока их появления(впринципи как я и предпологал),да и тэст на беременность ничего не показал...мы вскоре забыло об этом как о страшном сне...
Третий раз был в презервативах,но в четвертый раз мы несмогли остановиться и занялись сэксом без них...вроде всё было нормально,но посреди сэкса роздался чавкающий звук,я побоялся как бы я не кончил,но я непойму,ведь я ничего нечувствовал,всмысле оргазма...может это что то типо смазки,или воздуха,подаёт такой звук...я незнаю...сейчас купил свечевые противозачаточные.надеюсь что они помогут после,ведь ещё и дня непрошло...хотел купить таблетки но без вреча их непродают,а девушка жутко против этих вещей,и еле согласилась на противозачаточные,о враче и слышать нехочет...помогите пожалуйста,обьясните что было,может я зря переживаю...
второй вопрос заключаеться,как раз в том что я не кончаю...моя девушка до жути любит тянуть удовольствие,что иногда,ослабляет эрэкцию,и когда мы начинаем заниматься с ней сэксом,член недостаточно твердый как мне хотелось бы...но то что я некончаю,меня волнует больше твёрдости...может это тоже психологический фактор??? или что можно сделать?...мы с ней пробовали занятся сэксом и до нового года,но изза боязни никак эрэкции небыло...я очень жутко ростроился,но потом всё вроде образумилось,но какая то доля боязни всё равно осталась,может это как раз тот камень о которы я спотыкаюсь...
подскажите пожалуйста что мне делать?
зарание благодарю вас...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Максим.

Страх и удовольствие от секса - это эмоции, которые плохо сочетаются. Не нужно создавать устойчивую ассоциативную связь между ними, занимаясь сексом в страхе, да еще и подавляя эякуляцию. Это может плохо закончится. Купите себе презервативов с запасом и получайте удовольствие.