РЕЗЬ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№240956 Резь крайней плоти
Паша Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Иногда у меня бывает резь крайней плоти. Последний раз это произошло минут через 5 после полового акта. У девушки в тот момент были критические (но крови у нее не было). Прошло уже 2 суток и резь периодически беспокоит. Особенно при попадании мочи. Иногда мочеиспускание сопровождается неприятным ощущением в мочеточнике, которое остается до 30 минут. Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Баланит - воспаление головки полового члена. Чаще всего сочетается с воспалением крайней плоти (поститом) и носит название баланопостит. Заболевание обычно обусловлено несоблюдением гигиены. Наиболее частый возбудитель - Candida albicans, хотя
может присоединяться и бактериальная инфекция. Клинические проявления -
зуд, жжение, болезненность, покраснение и отек головки и крайней плоти.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию для снятия воспаления. www.homeopathyavs.ru