СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№312469 Сексуальные отношения
Павел Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Я женат 7 лет. Моя жена не получает удовольствия от секса! отсюда все вытекающие проблемы семейной жизни.. сам делаю практически всё для того что бы секс был ей приятен, но.. продолжительность не влияет, занимались до 5 часов!, позы не воспринимает кроме, как я сверху, остальные либо больно либо ещё не приятней.. от ласк моих заканчивает всегда, но в основном от рук, орально тоже не воспринимает ласк.. сами понимаете, она не хочет секса, потому-что зачем он нужен если от него ничего приятного.. я наоборот темпераментный, секса мне нужно много и часто, особенно качественно разного, что очень важно.. а его нет.. что делать уже не знаю, и игрушек в магазинах напокупали, и про мастурбацию не раз говорили, но увы.. помогите советом..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел!

Вам не совет нужен, а совместное обращение к сексологу. Очевидно, что Ваша супруга не может расслабиться во время вагинального секса, а может даже испытывает страх перед ним (или отвращение). Что, впрочем, неудивительно, если принять во внимание, что вы умудрялись по пять часов кряду "добывать оргазм".