Я БОЮСЬ

№371621 я боюсь
марина Жен., 17 лет. россия воронеж
здравствуйте, я девственница, мне 17, я встречаюсь с очень хорошим молодым человеком, и сами понимаете дело доходит до секса, но я очень боюсь и в последний момент говорю Нет! мне это надоело я хочу его больше чем он,но есть одна проблема помимо моей невинности, я очень стесняюсь раздеваться, трусики - просто самое запретное что есть! как избавиться от страхов, у меня достаточно маленькая грудь, но парень смирился с этим, очень длинные большие малые половые губы, достаточно некрасиво, стесняюсь безумно, смотрела достаточно фильмов ХХХ содержания чтобы понять что так не должно быть, его реакция будет ужасна, что делать??
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Если у Вас нет вопросов по поводу молодого человека, если желание взаимное, то все получится. Будете стесняться (а как же иначе?), однако, получится .

Можете сказать молодому человеку о своих страхах и попросить помочь: "знаешь, я так хочу этого и так стесняюсь... помоги мне..."

Кстати, у разных мужчин разные представления о женской привлекательности. Кто сказал, что мужчинам нравится большая женская грудь? Значительная часть мужчин не согласится. Есть страны, где маленькая грудь, вообще, воспринимается, как обязательное условие женской красоты.