Здравствуйте!подскажит, пожалуйста, я занимаюсь любовью с любимым человеком уже довольно долгое время. Оргазма я не испытываю, но на встречу этому приходит полное неменее всего тела, вплоть до губ. Правда не часто, в основном я испытываю удовольствие, но не дохожу до оргазма. Стараюсь расслабиться по максимуму. Как определить что это? Возможно ли с этим справиться?Это психологические или физические нарушения?
То, что Вы пока не испытываете оргазм, вообще, никакое на "нарушение". Очень многие женщины приходят к оргазму по прошествии какого-то времени. Главное на этой "тропинке" не столько "расслабиться", сколько научиться наиболее полно испытывать удовольствие от близости.
Поддерживаю ответ Кирилла Ивановича. От себя добавлю, что чем больше Вы пытаетесь расслабиться, тем больше отвлекаетесь от самого процесса. Получайте удовольствие - расслабление придет само. Оргазм, кстати, тоже.