ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ.

№545015 пропадает эрекция.
игорь Муж., 38 лет. украина кривой рог
здравствуйте! В браке 15 лет.Жена не любит заниматься сексом вообще и делает это только из одолжения.Секс бывает очень редко и совершенно без эмоций.Жена не разрешает к себе прикасаться, о поцелуях нет и речи,ведет себя как робот.Так было почти всегда.Но при этом у меня всегда нормальная эрекция и половой акт.Недавно встретил женщину.которую люблю с юности.15 лет назад у нас были интимные отношения и все было хорошо.Сейчас ничего не получается.Возбуждение очень сильное,желание,чувства и эмоции переполняют. Все вроде в норме,но как только дело доходит до полового акта-эрекция пропадает.Ничего не могу с собой сделать.никакие ласки не помогают.Так было уже несколько раз.Партнерша меня успокаивает,говорит что это эмоционально-психологическая проблема,что это временно,что она все равно меня очень любит.Но я в панике.Что делать? Ведь с этим человеком я хочу прожить остаток своей жизни.Физически меня ничего не беспокоит.Почему с женой таких проблем нет,хотя секс удовольствия не доставляет.а с любимой женщиной,которую боготворю-ничего не получается?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Вопрос может быть в плоскости психологии например, нельзя изменять... но с этим необходимо разобраться, самый простой путь медикаментозный, если не поможет обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь!

Потому и возникает проблема, что женщина для Вас очень эмоционально значима. А чем выше ставки - тем больше волнение. Это пройдет по мере привыкания. Как в своё время произошло по отношению к супруге.