ЗАДЕРЖАННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№588357 Задержанная эякуляция
Михаил Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Кратко:
Беспокоит проблема задержанной эякуляции. Посоветуйте лекарственное средство (препарат) для уменьшения длительности полового акта (ускорения наступления эякуляции).

Подробно:
Мне 23 года, женат полтора года, половую жизнь начал в 20 лет. Ни разу не достиг оргазма во время полового акта, хотя при мастурбации он наступает примерно за 10-15 минут. Полгода назад сделал операцию циркумцизио - думал, проблема в фимозе средней тяжести. Не помогло. К сожалению, жена не может выдержать более одного оргазма за половой акт, и достигает его примерно за 5 минут.
Ранее данная проблема меня не беспокоила - удовлетворение жене я приношу, себе же можно и одному. Мне это приносило огромное психологическое удовлетворение. Однако, чуть более полугода назад частота половых отношений с женой стала резко падать - от раза в день до раза-двух в неделю, а то и реже. Полгода пытался выяснить причину, впал в депрессию, так как возникли частые ссоры в результате моих попыток выяснить причину. Всё-таки, рано всего за год так остыть, тем более - утверждает, что любит, и что я её возбуждаю. Недавно, вроде, выяснил - всё это время она страдала от того, что не может довести меня до оргазма (хотя абсолютно никаких попыток это преодолеть не предпринимала).
Несколько раз (достаточно много раз) пытался отказаться от мастурбации, к сожалению через неделю не выдерживаю - к активной жизни, учёбе, работе, спорту добавляется постоянное желание. Недельный отказ от мастурбации положительного результата не принёс.

Прочитал, что из фармакологических средств есть:
1. Дофаминэргические препараты.
2. Ингибиторы обратного захвата дофамина.
3. Агонисты 5-HT1A рецепторов.
4. Антагонисты 5-H рецепторов серотонина.

Чуть более полугода назад проходил достаточно подробное обследование, диагноз:
а) йоддефицитное состояние, кистозная дегенерация фолликулов щитовидной железы, гипотиреоз субклинический;
б) Хронический латентный пиелонефрит.
Прошёл курс лёгких антидепрессантов, гелариум гиперикум.

Прочитал, что гипотиреоз иногда вызывает задержанную эякуляцию. С другой стороны, хронический латентный пиелонефрит связан с мочеполовой системой.

Ввиду всего вышесказанного, прошу помочь с выбором препарата (если какой-либо из них отпускается без рецепта врача). Времени на физиотерапию в ближайшие сроки не хватает.
Если нет возможности сделать это онлайн, посоветуйте, куда обратиться. Проживаю в Москве.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую исследовать половые гормоны и обратиться к сексопатологу очно.Желаю здоровья.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Михаил.Обратитесь к сексологу психотерапевту на приёме