ЕСТЬ РИСК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ?

№590614 Есть риск забеременеть ?
Омелия Муж., 18 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, вчера с парнем занимались петтингом, он водил головкой во клитору, но нечаянно попал во влагалище,но головка не полностью вошла внуторь, он не кончал, может быть смазка была, есть риск от этого случая забеременеть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Практически нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вероятность беременности - мала.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вероятность мала,но есть
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Риск беременности минимальный.