ЕСТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ, НЕТ ОРГАЗМА

№630189 есть возбуждение, нет оргазма
алина Жен., 35 лет. украина саки
Помогите пожалуйста советом--что делать. Мне 35 лет. Недавно (месяц назад) вышла замуж, до этого была девственницей, по религиозным причинам не занималась сексом вообще никогда и никуда. Но уже лет 5 занималась мастурбацией только клитора, без проникновения куда-либо... Мужа очень люблю!!! Однако при занятии сексом испытываю возбуждение, но не испытываю оргазма. При вводе члена во влагалище у меня до сих пор болевые ощущения, которые потом проходят. Оргазм удаётся получить только после ввода в анал, и то путём мастурбации клитора. Во влагалище, даже мастурбация клитора не помогает. Также не испытываю оргазма, и даже возбуждения, от оральных ласк мужа, просто приятно, но не более. Муж не верит, что я была девственницей, считает, что зашилась, поэтому ничего не испытываю. Кроме того, мне кажется у него слишком быстро наступает эякуляция. Но так ли это на самом деле не знаю, мне не с кем сравнить. Помогите пожалуйста!!Не хочу чтобы семья распалась!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алина!Вам необходимо обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алина. Невозможно дать конкретный совет в Вашем случае.Если Вы хотите получить оргазм, то необходимо работать не только с Вами но и , прежде всего , с Вашим мужем. Это может быть длительная работа, так как случай не простой. Не понятно какие у Вас взаимоотношнения с мужем и что обозначает его заявление. Ещё много разных нюансов.Свяжитесь с Игорем Тадеушевичем лично: http://www.consmed.ru/user_profile/178654/
180 км - до Херсона - не так много.