ВЯЛЫЙ ЧЛЕН.

№646908 Вялый член.
ris Жен., 42 лет. россия калуга
Мужу 46 лет. Уже месяц как начались проблемы. По ночам член у него бывает в эрогированном состоянии. Утренний секс всегда заканчивается печально. После 2 минут секса член становится вялым и падает. Но мы пробуем вновь и муж с трудом , но кончает от оральных ласк. Днем секс может проходить нормально,но все таки в члене нет такой твердости как раньше. Очень надеюсь на ваш ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,ris!Я уже дал свои рекомендации по обследованию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш муж часто употребляет пиво?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать вялая эрекция. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог По интернету эту ситуацию не решить. Необходимо обследование и лечение. Прочитайте здесь : http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу /андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на ПСА, кровь на уровень тестостерона,биохимический анализ крови, секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ сосудов полового члена.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для усиления эрекции можно применить иглотерапию, гомеопатию, об этом в статьях на сайте, но очень хорошо недельки 2 не заниматься сексом для восстановления, кушать больше белков, мясо, орехи.