СИНДРОМ ЗАКОДИРОВАННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ

№708987 Синдром закодированных сексуальных реакций
льга Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня есть проблема, которая очень беспокоит и меня, и моего парня. Я мастурбирую с 7 лет, довольно часто, в самом начале мне было достаточно представлять понравившегося мне мальчика и несколько раз погладить клитор - и я получала оргазм. затем всё стало сложнее - мне нужно было прокрутить в голове сложные сексуальные сцены - чаще насилие, унижение и подчинение девушки перед мужчиной - плюс стимуляция клитора несколько минут. затем, по мере моего взросления, сцены становились всё жестче и сложнее, подключилась стимуляция сосков. Сейчас мне 22, у меня было 3 сексуальных партнера с продолжительными отношениями, но ни с кем никогда я не испытывала вагинальный оргазм, и уж тем более одновременный оргазм. а мне этого безумно хочется! я очень люблю своего парня, очень хочу разделить с ним эту радость. но у нас пока что получается только максимум - я мастурбирую при нём, а он в это время осторожно вводит член, или он стимулирует мне клитор и соски и плюс вводит член - тогда я кончаю, ито часто сбиваюсь когда начинаю переживать что ему надоело. а вот просто от вагинального секса мне безумно приятно и хорошо, но оргазм я не получаю! в книжках прочитала что у меня синдром закодированных сексуальных расстройств. скажите пожалуйста, КАК мне решить мою проблему? Заранее огромное спасибо!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Вы все делаете правильно.Начинайте стимуляцию с помощью которой достигаете оргазма во время прелюдии, и при приближении оргазма заканчиваете при введенном половом члене половой акт.Постепенно будет формироваться новый условный рефлекс.А вот фантазии со сценами насилия необходимо анализировать на приеме у сексопатолога(психотерапевта).