ПОДСКАЖИТЕ ОТВЕТ!

№714671 подскажите ответ!
марина Жен., 37 лет. казахстан караганда
здравствуйте! проблема в том что муж не чувствует меня при сексе. говорит что у меня там нет огня, что там все огромное, есть ли какие нибудь препараты? или другие средства?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для какого эффекта препараты: для "огня" или для "размера"?
Для кого препараты? Для Вас или для мужа? :-))

А если серьёзнее, то вместо ставки на пилюли или иные лекарственные формы (тем более в ЗАОЧНОМ варианте), надо идти к специалисту для ОЧНОГО общения и выяснения причин дисгамии...