ПОМОГИТЕ

№768995 помогите
Кирилл Муж., 18 лет. Rus Zr
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Появилась девушка 3 месяца назад, регулярный секс уже как месяца 2,5
В начале половой жизни все было замечательно, стоял очень хорошо, притензий небыло, но последнее время замечаю, что встает не до конца и думая об этом, он встает еще хуже и еще после первого семяизвержения нужно достаточно времени, что бы он стоял снова(около пол дня) в идеале, а сразу, спустя 10-15 минут он опадает и не твердеет, об этом тоже думаю постоянно
Помогите мне, что мне делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Сделайте передышку в сексуальных отношениях и мастурбации на месяц. Если ситуация не изменится, то обратитесь очно к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Кирилл!Временные нарушения эрекции довольно распространены у мужчин. Согласен с коллегой. Рекомендую некоторое время(до 2 недель) исключить любые формы секса и мастурбацию. Если ситуация не изменится-обратитесь на прием к сексопатологу.