ПРОПАЛО ЛИБИДО И ЭРЕКЦИЯ В 22 ГОДА

№828587 Пропало либидо и эрекция в 22 года
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 25. 3 года назад я проснулся без стояка, и весь день не возбуждался. Со мной такого никогда не было. С тех пор так всё время. Слабое возбуждение и слабая эрекция. Обходил всех андрологов - только зря деньги отдал. Ставят хронический простатит либо сиалис попить советуют. Сиалис мне не помогает. 2 раза за 3 года у меня было так - я проснулся - всё стоит, всё прекрасно. И так весь день как обычно - возбуждался от дуновения. Но уже следующий день - всё слабее уже с утра, и весь день стоит, но слабо. Следующее утро ещё слабее. И так всё ушло. Чувствую, за ночь что-то происходит. Дошёл до сексопатолога, он сказал, что у меня серотонин не вырабатывается. Назначил триттико. Мне только хуже стало. Раньше хоть кончить хотел, но совсем слабая эрекция была, после вообще ничего не хочу. Потом он назначал финлепсин, сертралин и миртазапин. Тоже хуже было. Рост 179 см., вес 76 кг. Я хорошо выгляжу, чуть младше своих лет. Все анализы - ПЦР, гормоны (тестостерон, Т4, ТТГ, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол) сахар - всё в норме. Не пью, не курю, никаких наркотиков. Никаких АД не принимал. Вообще ничего не принимал - я никогда не болею. У меня ничего не болит, не было никаких травм, ничем хроническим не страдаю, аллергии нет, на перепады давления и температуры не реагирую. Я, бывало, отвлекался ото всего. Даже любовь была, эмоции. И всё равно всё на нуле. Фантазии, мысли – всё есть. Всё близко к сердцу воспринимаю. Интроверт. Относительно слаб физически. Низкий болевой порок. Раны долго заживают на мне. Очень сильный иммунитет ко всему. Подруги сейчас нет. Я в отчаянии, не знаю куда идти и что делать. Бывало, напивался с горя вечером, на следующий день эрекции не было даже при стимуляции. В интернете ничего не нашёл. Возможно, Вы могли бы мне что-то посоветовать. Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Если физических причин данного состояния не находят, то должна быть психологическая составляющая проблемы. Обратитесь к врачу-психотерапевту для обследования и получения необходимых рекомендаций.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно выполнить УЗИ полового члена с доплерографией в состоянии эрекции и еще раз консультироваться у другого сексолога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Роман, уж слишком уж многое указывает на то, что ваша проблема если не полностью психологическая, то как минимум "провоцируется" и усиливается тем, что происходит в вашей душе.
Поработайте с психологом-психотерапевтом.
В Москве можете обратиться ко мне, приходите на консультацию, поговорим более детально.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Роман.
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта