ПОСТОЯННАЯ ВОЗБУЖДЕННОСТЬ

№855641 постоянная возбужденность
Софья Жен., 21 лет. РФ Москва
Добрый день! Мне 21 год. Около месяца назад возникла проблема: после полового акта началась сильная пульсация во влагалище. Так стало происходить часто. Недавно такая пульсациия была весь день, при этом полового акта не было. Секс регулярный, но желание возникает постоянно. Не понимаю что за пульсация и как вообще подавить постоянное желание полового сношения. Объясните, пожалуйста!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!
Причины повышения полового влечения могут быть связаны как с психологическими, так и с органическими факторами. Начните с исключения гинекологических заболеваний. При отсутствии таковых-обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Софья.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и гинеколога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к сексологу.