ПОНИЖЕНИЕ ЛИЮИДО

№94877 Понижение лиюидо
Андрей Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! В последнее время заметно снизилось либидо - не хочется просто никого, не только жену. Живу в браке почти 7 лет. Сексуальную жизнь можно описать так - всплеск на 1-3 дня, когда желание есть, потом в течении 2-3 недель ничего и никого не хочется. Спасибо!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
давно ли вы были в отпуске? если нет, то имеет смысл проверить гормональный фон и проконсультироваться у мануального терапевта
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили суть проблемы, но не задали конкретных вопросов.