СТРАННЫЕ ФАНТАЗИИ И ОРИЕНТАЦИЯ

№979256 Странные фантазии и ориентация
Никита Муж., 14 лет. Украина Харьков
Приветствую, уважаемые консультанты. Меня зовут Никита, мне 14 лет. Хотел бы рассказать вам о своей проблеме и получить ответы на свои вопросы. Начну с самого начала, в 12 лет я попробовал онанизм и просмотр порно. Тогда для меня это было что то неземное, было невероятно хорошо. Первые годы я занимался этим, не думаю о том, чем же я занимаюсь.. Год назад увидел порно с транссексуалами, они меня не плохо возбуждали. Так же онанировал, ни о чем не думая.. Вот 10 месяцев назад, со мной стало твориться что то не понятное.. В голове начали появляться мысли, а вдруг я гей? Мол, мне нравится порно с трансами, и из-за этого стал геем.. Из-за этого я в постоянной дипресии, сижу дома (так как нет друзей, и девушки). Меня начали очень беспокоить эти мысли, я стал проверять себя тестами в интернете, каждый тест давал мне результат, что я гетеросексуал, я был безумно рад, эти мысли уходили на время, но потом вновь появлялись.. Стал искать похожие проблемы у людей в интернете, так же успокаивался на время, потом опять.. При этом я где то вычитал, что такие проблемы могут быть от частого просмотра порно, а я это делал почти каждый день.. Я старался не смотреть порно и не онанировать, но держался 5-6 дней и вновь срывался.. Мысли просто опускали меня ниже плинтуса, я никогда в жизни не думал о отношениях с мужчиной, о сексе тем более.. А тут появляются такие глупые мысли, и фантазии, на которые я возбуждаюсь.. Меня это просто поражало... И вот уже 5 месяц после этой дипресии у меня пропала эрекция на девушек.. Я не знаю что мне делать.. Неужели я становлюсь геем? Не хочу даже думать о таком бреде, мне ужасно противно, фу. Почему пропала эрекция на красивых девушек? Ведь раньше, я мог идти по улице, увидеть красивую девушку и сразу была каменная эрекция, сейчас такого просто нет.. Но даже если эрекции нет, идя по улице, я рассматриваю женские попы, груди, я люблю такое дело.. Но возбуждения и эрекции нет.. ПОЧЕМУ? Я не понимаю, возможно это из-за того, что я долгое время смотрел порно и занимался онанизмом? Если это из-за этого - я готов бросить это глупое занятие. Мне важна моя потенция и будущее с девушками. Но почему есть эрекция на эти тупые фантазии и мысли, гомосексуальные.. ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? Так же, во время онанизма, часто представлял себя в роли девушки, после всего мне было ужасно гадко, хотелось под землю провалиться.. Пробовал анальный онанизм, было приятно, но блин, после этого я хочу напрочь забыть этот проклятый день в своей жизни и все. Мне противно все это! Но эти фантазии и мысли меня подталкивают на это! В будущем, очень хочу иметь семью, жену, детей. Но как только я представляю, что я могу стать геем и у меня всего этого не будет - я чувствую себя подавленным, мне очень страшно, ужасно не хочу, чтобы так вот все закончилось и я стал геем.. Мне через месяц 15 лет, девушки никогда не было, я им просто не интересен, как бы не пытался общаться, да хотя-бы дружить.. Не выходит.. Так же мне очень плохо, что у моих друзей, одноклассников есть уже девушки, они гуляют, общаются, обнимаются, целуются, а у меня всего этого нет.. Хотел бы найти девушку, которая нормально ко мне относилась и понимала меня.. Очень хочется женского внимания, ласки, поцелуев.. Вот иду по улице, гуляют парни и девушки моих годов, держась за руку, обнимаясь, целуясь.. а я иду один, и завидую этим парням, что у них все это есть, а у меня нет.. очень обидно в такие моменты.. Причем маминого внимания мне вполне хватает, и под женским вниманием, я имел ввиду именно внимание как девушки, держаться за руку, обниматься, целоваться, гулять вместе и т.д.. Прошу помощи, что мне делать? Никому не говорю о своей проблеме.. Стоит ли мне бросить онанизм и порно, и возможно тогда все это пройдет? Или что мне делать? И как избавиться от этих глупых фантазий и мыслей. И самый главный вопрос: почему эрекция на девушек пропала, а на эти фантазии глупые она есть? Что это значит? Не хочу даже думать, что я гей. Если это так, мне не зачем будет жить. Я мечтаю быть с девушкой, и если вот так все это разрушиться, толку нет.. Фантазии и мысли дают мне задуматься, а не гей ли я? Но в голове в это же время, я понимаю, что мне нравятся только девушки, и ничего не изменить.. Но все равно, я иду на поводу у этих фантазий и мыслей и после дипресия.. Прошу помочь мне, спасибо заранее.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в пубертатный период такие мысли являются допустимыми. Гомосексуалистом Вы не станете. Эрекция зависит от многих факторов в том числе психической стабильности, что в пубертатный период бывает затруднительно в связи с перестройкой организма, стрессами, тревогами.  Со временем все это проходит, если не можете справиться с этим периодом жизни обратитесь очно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для вашего возраста это норма, а не патология.