ХОЛОД В ОТНОШЕНИЯХ

№1050610 Холод в отношениях
Елена Жен., 28 лет. Пенза
Здравствуйте. С мужем начались скандалы и тд. Даже до развода чуть не дошло...были уже на грани пойти. И после этого он сказал что все решил и готов уже развестись. У нас ребенок 1,5 года. Я его люблю и не хочу развода. Было все нормально общались ,обнимались дома и вот его отправляют в командировку и он на расстоянии там начинает опять типо не говори по телефону целую ТК я не хочу этого говорить потому что разлюбил. Мне обидно неприятно это слышать. Стал общаться холодно по переписке. Действительно начинаю задумываться что реально всё. Ещё сказал что будем жить как сожители ради ребенка. Но мне то хочется жить в любви ,ласки.Скажите как мне быть? Можно ли что то изменить в наших отношениях?брак спасти или уже нет смысла?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, попробовать спасти брак можно, если Вы и муж готовы сохранить отношения, для этого лучше всего делать это с профессионалом- семейным психотерапевтом, тк самостоятельно уже Вы все что могли сделали.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отношения в союзе зависят от обоих партнеров. Если о одного из них остались чувства и желание сохранить семью, а другой уже наполовину вышел из нее, то вряд ли старания к этому будут равноценны. Вашей энергии может не хватить и это приведет еще к большему разочарованию. Стоит еще раз обсудить особенности вашей настоящей коммуникации и крепко подумать хватит ли у Вас сил дойти до победного конца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спасать ваш семейный корабль - нужно сообща, в одиночку это сделать сложно!