КАК ЛЕЧИТЬ

№661078 как лечить
Доминика Жен., 19 лет. россия Орел
муж поднимает руку на беременную жену(это на меня) ,я его люблю , знаю что его отец бил мать его самого и сестру в детстве ,пока моему мужу не удалось ответить , после нескольких раз отец его боится и не трогает ...думаю проблема в этом отрицает . . . . сама я студентка психологиии но мне моих знаней не хватает , подскажите
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Доминика, Здравствуйте.Вы думаете это психологическая проблема, которую можно решить как то поменявшись?Скорее всего Вы ошибаетесь. Редко кому удалось заставить мужа прекратить такое поведение, если после первого рукоприкладства не были проведены определённые мероприятия. Рад буду ошибиться.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Доминика! Лучше, конечно, обратиться к хорошему семейному психологу с этой проблемой и обсудить ее на очной встрече! Если у Вас нет такой возможности, то для начала прочитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", а потом подумайте, как Вам дальше жить с таким мужем!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
В России ещё мало кто осознаёт такой действенный метод как психоанализ.И специалистов в этом направлении не так много,а если и есть,то за консультации берут очень дорого. В вашем случае,подходит метод психоаналитической семейной терапии.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы психолог или женщина? Во-первых, это опасно для вас и стоит, каким то образом обеспечить себе безопасность.... во-вторых, стоит обратиться вместе к семейному психологу, и при желании супруга обратиться ему за индивидуальной психотерапией. Но самое важное все таки ваша безопасность.