КРОВЬ ЛИ ЭТО?

№1006570 Кровь ли это?
Виталий Муж., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Около 3 месяцев назад я получил посылку из одного книжного интернет-магазина . В то время распаковывать ее было некогда, и я решил оставить это удовольствие на свободное время. Недавно я вспомнил о этой посылке, достал из шкафа и думал уже начать ее распаковывать, как вдруг заметил на белой наклейке, на которой указан адрес отправителя и получателя, какие-то едва заметные ярко-красные следы, которые виднелись в нескольких местах. Следы не имеют ярко выраженного контура. Как вы думаете, может ли это быть чья-то засохшая кровь? Или если следы ярко-красные до сих пор, то это исключено?

Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Откуда мы можем это знать?
По описанию на кровь не похоже.
****
А с какой целью интересуетесь? Выбросьте эту упаковку, да и дело с концом.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
В любом случае опасности для вашего здоровья она никакой не представляет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сомнительно.