ЕСТЬ ЛИ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ?

№1013201 Есть ли риск заражения ВИЧ?
Эрнест Муж., 26 лет. Кемерово
Здравствуйте. В этом феврале отдыхал в Тайланде, и решил попробовать секс за деньги. С самого начала я был в презервативе, но эрекция не наступала. Поэтому мой партнер решил что дело в презервативе и снял его, после чего попытался засунуть мой член себе в анальное отверстие ( без презерватива ), проникновения не произошло, однако был тесный , единоразовый и быстрый контакт моего члена и ануса местного проститута. Хотя, память у меня не очень, и может было всё проникновение, но как говорят « на пол шишки », то есть головка вошла не вся, ибо член был не эрогирован. Сдал тест в больнице через неделю, естественно отрицательно. Теперь в панике жду повторного теста через месяц, и как я понимаю ещё через пол года после контакта. Скажите пожалуйста, какова вероятность заражения ВИЧ, ВИЧ статус партнера неизвестен, ситуацию я выше изложил. Сейчас подцепил простуду и температура 37 уже пять дней, лекарства не помогают . Начинаю себя накручивать, стоит ли вообще переживать, если проникновения как такого и не было вовсе?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! В плане ВИЧ риск сомнителен - сдайте ИФА на сроке 6 мес.