О СПИДЕ

№149181 о спиде
ильшат Муж., 29 лет. россия уфа
здрасвуйте,буквально на днях занимался оральным сэксом без презерватива с девушкой легкого поведения,и через не которое время я узнал что она болеет спидом! подскажите пожалуйста?я уже вич инфицирован!?или через оральный сэкс не передается?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность передачи ВИЧ-инфекции при оральном контакте крайне низкая.

В любом случае, через 3 и 6 месяцев Вам следует сдать кровь на ВИЧ.