ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА ВИЧ

№232345 похоже ли это на вич
Dmitriy Муж., 22 лет. Беларусь Minsk
незащищённый секс был в августе ...потом в ноябре. в ноябре сделал мазки у уролога на зппп,ничего!!!
у меня в ноябре было орви с кашлем соплями и температура 37 2...пролечился антибиотиками, никаких симптомов ОРВИ, но после сна утром температура 36 6 , но к обеду подымается до 37 2 - 37 4,общий анализ крови никаких восполений не показывает....потом через неделю гастроэнтерит с температурой 38 6 но мазок никакой инфекции не показал,через 3 дня стул отвердел...вродь как пищевое отравление просто.в декабре у девушки гинеколог нашла восполение , никаких анализов не назначила,сказала от переохлаждения , назначила диклофинак и ципрофлоксоцин.....температура с ноября днём так и держится , сделал снимок, сказали гайморит справа...возможно температура из-за него .... сейчас вот только температура , всё остальное впорядке,только усталость , думаю от неё же .......хотелось бы от температуры избавиться , к кому вообще стоит обратиться если я сейчас обратился не туда ...спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мазки у уролога не показывают наличия ВИЧ -инфекции.Для ее диагностики есть специальные методы исследований.ВИЧ- инфекция не имеет специфических симптомов и даиагноз устанавливается на основании данных лабораторных исследований.