ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ?

№509303 Возможно ли заразиться вич во время поцелуя?
Крис Жен., 18 лет. Архангельск
Здравствуйте! Отдыхала в клубе....целовалась с мальчиками малознакомыми...могла ли я заразиться вич во время поцелуев в засос, если у меня на языке была небольшая ранка на языке...успокаиваю себя тем, что мальчики приличные, спортивные, со мной в одном университете учатся, но всё же...беспокоюсь очень сильно, 3 месяца ждать для меня это долго, уже поклялась себе,что так делать не буду...мысли страшные, вплоть до суецида...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, Вы так не могли заразиться ВИЧ. Правда, так можно заразиться иными инфекциями, например, сифилисом, герпесом, папилломавирусной инфекцией и т. п.