СРОК СДАЧИ АНАЛИЗА НА ВИЧ

№702219 срок сдачи анализа на вич
Николай Муж., 20 лет. Россия ростов на дону
здравствуйте,после сомнительного ПА сдал анализ на вич спустя 2,4 и 6 недель тест системой ифа антиген антитела результаты отрицательные,можно ли доверять,или ещё рано?какова вероятность того что тесты точны?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы сдавали анализы очень рано. Нужно будет еще пересдавать
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Доверять можно, но следует выполнить еще через 3 и 6 месяцев.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
рано