ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВИЧ?

№729848 Есть ли у меня ВИЧ?
Александр Муж., 24 лет. Москва
Я сдал на все ИППП и у меня ничего не могут найти. При этом болею по схеме острого ретровирусного синдрома, к сожалению отличий нет никаких. Уверен что заразился ВИЧ, всё началось через 2 недели после полового контакта.

Но анализы не показывают и ВИЧ пока.
ИФА и ПЦР через 4 недели отрицательные.
ИФА(АТ+АГ) и ПЦР через 7 недель отрицательные.

Как долго мне ещё нужно сдавать анализы? Чувствую себя очень плохо, кроме ВИЧ не могу найти другого обьяснения. Тем более что сильно упало количество CD4+ клеток.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.

Анализ нужно сдать через 3 и 6 месяцев после возможного инфицирования.

Обследуйтесь у психотерапевта на предмет Фобического расстройства.

Выложите результаты анализов
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обследоваться через 3 и 6 месяцев