ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№774890 Возможность заражения
Семен Муж., 22 лет. Владимир
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на вопрос можно ли заразиться вич в данной ситуации: Ходил в больницу ко врачу и , пардон, поковырялся в носу.Из носа пошла кровь. Мог ли я заразиться вич, если на ручках дверей в больнице могли остаться капли крови и теоретически они могли попасть мне на руки. Извиняюсь заранее ..глуповато звучит. Был ли риск занести Вич или у меня Спидофобия? с Уважением.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У вас спидофобия
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вероятность инфицирования - 0Обследуйтесь у психотерапевта
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения весьма сомнителен.