ЗАРАЖЕНИЕ СПИДОМ.

№796813 Заражение спидом.
Коля Муж., 17 лет. Россия Пермь
Я и моя девушка не зараженны ВИЧ и не больны спидом ? Вопрос можем ли мы заразится спидом при половом акте( друг с другом)! Но мы не больны ! Мне кажется из пустоты он взять не может?!!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Совершенно верно! Но установить, больны ли Вы может ИФА.СПИД - последняя стадия ВИЧ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нет не можете
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не можете.