ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА: ВИЧ, ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С И ОДНО ЛЕГКОЕ

№809907 Положена ли инвалидность, если у человека: ВИЧ, хронический Гепатит С и одно легкое
Екатерина Муж., 36 лет. Миасс
Подскажите пожалуйста, положена ли инвалидность, если у человека: ВИЧ, хронический Гепатит С и одно легкое (после операции вязаной с Туберкулезом ). На данный момент он находиться в стенах исправительного учреждения для отбывания наказания в виде лишения свободы.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повторный вопрос
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
скорее всего положена, но это решает МСЭ