ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ НАЗНАЧАЮТ ТЕРАПИЮ ?

№980424 Почему сразу не назначают терапию ?
салихова лилия Жен., 42 лет. россия ульяновск
Здравствуйте.
При постановке диагноза ВИЧ,почему сразу не назначают антивирусную терапию,когда иммунных клеток 400-500 ?
Чего ждут ? Вирусная нагрузка 45.000
И ещё вопрос :-
Почему вы придуркам ,которые вам задают наиглупейшие вопросы,не скажете -
« Что Вич. инфицированный такой же как и все человек,дети на общих основаниях посещают школы и дет.сады,вич не живёт без хозяина,он дохнет ! »

Если кто читает, из числа задающих вопросы, вам к психиатру нужно,лечиться ,от параноидальных,бредовых, навязчивых идей«
И вести морально этический образ жизни!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Лилия! Ждут снижения ниже 350 или до 200. Я не знаю местных реалий Вашей страны. Очевидно, есть местные циркуляры на эту тему, возможно, не хватает денег на антивирусную терапию. Обсуждайте этот в центре СПИДА.

Я хочу больше о другом сказать:

Что касается глупых вопросов в разделе ВИЧ. Это вопросы лиц с фобиями. Это не дурь, это проявление психического страдания: ФОБИЯ! Вы же не называете придурком хирургического больного, истекающего кровью!

Глупые вопросы - это их кровь! Больной хирургический испускает кровь, больной психический испускает ТАКИЕ вопросы!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Потому что нет денег на эту терапию - всё очень просто.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы это можете узнать обратившись письменно в ЛПУ
Ответ обязаны дать письменно в течении месяца

Назовите ЛПУ