СРОК СДАЧИ АНАЛИЗОВ НА ВИЧ

№993285 Срок сдачи анализов на ВИЧ
Олег Муж., 40 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько достоверен результат теста ИФА 3 поколения через 16 недель после опасного контакта (результат отрицательный)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Свыше 95%.