УДАЛИЛИ ВОСЬМЕРКУ

№15148 удалили восьмерку
наталья Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте!прошло 4 дня как удалили восьмерку,а гной все выходит,рот широко не открывается,отек спал частично!ЭТО НОРМАЛЬНО?что мне можно принимать чтоб побыстрей все прошло......переживаю как бы не перешло к малышу через мое молоко????СПАСИБО!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужно ко врачу, если все еще есть гной. возможно, необходимо назначение антибиотиков